ЦЕНТР АНТРОПОМЕТРИЧЕСКОЙ
(ОРТОПЕДИЧЕСКОЙ) КОСМЕТОЛОГИИ И КОРРЕКЦИИ

8 800 550-03-90
звонок по России бесплатно

Увеличение размера ноги

Поиск  Правила 
Закрыть
Авторизация:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Увеличение размера ноги
Здравствуйте! Меня зовут Александр. Мне 24 года. Проблема в том что при росте 174 см, у меня маленький размер ноги 38-й. Скажите, пожалуйста, можно ли увеличить размер ноги на размер или два? Спасибо.
Почему бы и нет? Это вполне возможно. Но нам необходимо взглянуть на рентгеновские снимки стопы. Их можно прислать на наш e-mail по ссылке "контакты" вверху страницы (предварительно пересняв цифровиком).
Цитата
Админ пишет:
Почему бы и нет? Это вполне возможно. Но нам необходимо взглянуть на рентгеновские снимки стопы. Их можно прислать на наш e-mail по ссылке "контакты" вверху страницы (предварительно пересняв цифровиком).
Здравствуйте. Сделал ренгеновские снимки стоп, но сделать их фото очень затруднительно. Не могли бы вы хотя бы вкратце описать процедуру увеличения размера стоп.
Гость,
Добрый день! Подскажите стоимость операции  на стопах (Hallux Valgus). Спасибо
Всю информацию можно получить, заполнив форму на сайте, и по стоимости тоже.
Здравствуйте, мне 21 год, размер ноги 38 и кисти  у меня маленнькие, хотя рост у меня 180... как бы  мне стопы увеличть? у вас были такие прециденты и каков результат? спасибо
Здравствуйте. Высла вам рентген стоп. Ответьте пожалуйста.
Здравствуйте. Меня зовут Наталья мне 21 год но размер ноги 31 я не могу себе купить туфли на каблуку так как все туфли идут с 35 размера. мене приходиться покупать детскую обувь Скажите, пожалуйста, можно ли увеличить размер ноги? Спасибо.
добрый день как увеличивают размер стопы?удлиняют пальцы на ногах?можете в кратце описать процедуру!!cпасибо.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)